小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大众点评APP如何清空浏览记录
时间:2026-04-23 21:32:47
1、先打开大众点评APP,点击底部的【我的】。
2、点击其中的【最近浏览】项目。
3、最后,在最近浏览列表,点击右上角的【清空全部】按钮即可。
大众点评怎样清空浏览记录?
大众点评浏览记录怎么清空
大众点评APP如何清空浏览记录
大众点评如何清空浏览记录
大众点评如何清空浏览记录
热门搜索
生活启示录剧情
背上肉多怎么减肥
异地违章怎么交罚款
dnf补丁怎么安装
ps中如何抠图
生活感悟
农行怎么贷款
生活禅
梦想生活
我的生活我做主
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长