转转如何进行实名认证?

 时间:2026-04-26 02:28:37

1、点击【设置】按钮。

打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

转转如何进行实名认证?

2、点击【账户与安全】按钮。

打开设置页面,点击【账户与安全】按钮。

转转如何进行实名认证?

3、点击【账户与安全】按钮。

打开设置页面,点击【账户与安全】按钮。

转转如何进行实名认证?

4、点击【去认证】按钮。

进入页面后,点击【去认证】按钮。

转转如何进行实名认证?

5、输入姓名和身份证号,点击【开始认证】按钮。

输入姓名和身份证号,点击【开始认证】按钮,即可成功进行实名认证。

转转如何进行实名认证?

  • 在转转上卖东西如何发货?
  • 转转卖出东西后钱款怎么到账
  • 转转APP交易消息怎么查看?
  • 怎么查看闲鱼删除商品原因
  • 在转转上卖东西怎么收钱
  • 热门搜索
    红烧大肠的家常做法 江姐简介 红烧牛肉 写作提纲怎么写 怎么把鼻子变小 金花茶怎么泡 我的世界瓶子怎么做 怎么解手机锁屏密码 社会效益怎么写 吊带裙搭配