怎么查看闲鱼删除商品原因

 时间:2026-04-23 19:30:57

1、首先打开手机上的闲鱼APP,在我的页面,点击安全中心。

怎么查看闲鱼删除商品原因

2、然后进入安全中心,点击违规记录选项。

怎么查看闲鱼删除商品原因

3、接着进入我的违规记录页面,选择发布闲鱼违禁的商品信息选项。

怎么查看闲鱼删除商品原因

4、最后进入违规详情,点击查看操作建议,即可查看闲鱼删除商品原因。

怎么查看闲鱼删除商品原因

  • 闲鱼怎样知道是被别人举报了
  • 闲鱼APP如何隐藏账号常住地
  • 闲鱼怎么修改收货地址
  • 闲鱼优质帖是怎么评的
  • 闲鱼怎么改价格让客户下单
  • 热门搜索
    计算机三级考什么 重阳节是什么意思 lonely什么意思 滞留是什么意思 poem是什么意思 初中毕业学什么专业好 ssl是什么 trf是什么意思 考研什么时候开始准备 安排是什么梗