单读app怎么切换夜间模式

 时间:2026-04-29 04:47:55

1、首先,进入单读首页,点击进入个人中心

单读app怎么切换夜间模式

2、然后,在个人中心点击右上角的设置按钮

单读app怎么切换夜间模式

3、最后,进入设置界面之后点击【夜间模式】按钮即可

单读app怎么切换夜间模式

4、总结:

第1步:进入单读首页,点击进入个人中心
第2步:然后在个人中心点击右上角的设置按钮
第3步:最后进入设置界面之后点击【夜间模式】按钮即可
  • 如何开启岛读自动切换夜间模式功能
  • 七读app如何开启夜间模式?
  • 七读APP怎么开启夜间模式
  • 岛读app怎么开启夜间模式?
  • 岛读app如何设置夜间模式
  • 热门搜索
    急性子的功效与作用 乒乓球运动员排名 健康码什么情况下会变色 韩国运动鞋品牌 心理健康知识手抄报 高考历史知识点总结 维生素b6的作用及功能 川芎的功效与作用 运动鞋除臭 什么是定向运动