安卓版兼职小鱼如何关闭收集设备信息功能?

 时间:2026-04-25 21:26:20

1、打开设置页面

打开安卓版兼职小鱼的个人页面,点击设置按钮。

安卓版兼职小鱼如何关闭收集设备信息功能?

2、打开撤回授权弹窗

打开安卓版兼职小鱼的设置页面,点击收集设备信息按钮。

安卓版兼职小鱼如何关闭收集设备信息功能?

3、关闭收集设备信息功能

打开撤回授权弹窗,点击撤回授权即可。

安卓版兼职小鱼如何关闭收集设备信息功能?

  • 妄想山海怎样激活建设功能
  • 诺亚之心有意义的清扫奇遇任务
  • 《妄想山海》战力怎么到4万
  • 《迷你世界》带你快速寻找金矿、钻石与孔雀石
  • 手机的安装包如何管理
  • 热门搜索
    手麻是什么原因引起的 自欺欺人是什么意思 顾问是什么意思 工程造价专业学什么 中专是什么意思 情人节送什么花 上元节是什么节日 出汗多是什么原因 梦到死人了有什么兆头 限流是什么意思