叫叫学院APP怎么修改生日

 时间:2026-05-01 14:27:12

1、打开手机【叫叫学院】软件。

叫叫学院APP怎么修改生日

2、切换到【我的】界面。

叫叫学院APP怎么修改生日

3、点击【请完善资料】。

叫叫学院APP怎么修改生日

4、进入【请完善资料】后,点击【宝贝生日】。

叫叫学院APP怎么修改生日

5、选择想要修改的【日期】点击【确定】即可。

叫叫学院APP怎么修改生日

1、打开手机【叫叫学院】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【请完善资料】。

4、进入【请完善资料】后,点击【宝贝生日】。

5、选择想要修改的【日期】点击【确定】即可。

  • 手机叫叫学院app怎样开启护眼模式
  • 手机叫叫学院app怎样开启自动翻页功能
  • 手机叫叫学院app怎样关闭背景音乐
  • 叫叫学院APP怎么修改昵称
  • 叫叫学院APP怎么下载
  • 热门搜索
    腹部如何减肥 淘宝如何开网店 雪肌精化妆水怎么样 如何让胸自然变大 舌苔发白是什么原因呢 驾照记分周期怎么算 看图作文怎么写 生活压力大 保险单丢了怎么办 购车发票丢失怎么办