手机叫叫学院app怎样关闭背景音乐

 时间:2026-04-28 17:52:11

1、打开手机【叫叫学院】软件。

手机叫叫学院app怎样关闭背景音乐

2、切换到【我的】界面。

手机叫叫学院app怎样关闭背景音乐

3、进入【设置】功能。

手机叫叫学院app怎样关闭背景音乐

4、关闭【背景音乐】功能。

手机叫叫学院app怎样关闭背景音乐

5、即可在手机叫叫学院app中实现关闭背景音乐功能操作。

手机叫叫学院app怎样关闭背景音乐

1、打开手机【叫叫学院】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能。

4、关闭【背景音乐】功能。

5、即可在手机叫叫学院app中实现关闭背景音乐功能操作。

  • 手机荔枝app怎样关闭个性化服务功能
  • 手机小猿口算app怎样关闭背景音乐
  • 手机撕歌app怎样关闭背景音乐功能
  • 手机荔枝app怎样关闭私信声音
  • 手机当当app怎样关闭自动更新功能
  • 热门搜索
    树新蜜蜂用英语怎么说 泵怎么读 小米净水器怎么样 陈百强什么原因怎么走的 炖肉的做法大全 生煎包的做法视频 电脑怎么重装系统 豆角炒肉的家常做法 为什么肚子老是胀气 嚼槟榔脸变大怎么恢复