快聊如何启用匿名送礼

 时间:2026-04-24 06:43:06

1、手机打开“快聊”App,快聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

快聊如何启用匿名送礼

2、个人中心界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

快聊如何启用匿名送礼

3、隐私设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

快聊如何启用匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为绿色即表示快聊启用匿名送礼成功

快聊如何启用匿名送礼

  • 怎么启用就聊送礼/收礼匿名上头条
  • 如何关闭陌聊匿名送礼
  • 约聊如何开启匿名送礼
  • 草聊APP怎么匿名送礼
  • 快聊怎么关闭匿名送礼
  • 热门搜索
    10月18日是什么星座 我们的生活充满阳光 姨妈的后现代生活 ds是什么车 北京如何办理居住证 法图麦是什么意思 瘦人怎么练肌肉 就读方式怎么填 玛卡片怎么吃 黑眼圈如何去除