悦跑圈怎么解除绑定微信账号

 时间:2026-04-23 09:28:37

1、打开设置列表

在应用首页内打开左上角设置的列表。

悦跑圈怎么解除绑定微信账号

2、翻开账号绑定目录

翻开账号绑定的目录。

悦跑圈怎么解除绑定微信账号

3、取消绑定微信账号

点击微信账号的项目后方取消绑定的按钮。

悦跑圈怎么解除绑定微信账号

4、确定解绑即可

点击下方确定的按钮,即可解除绑定微信账号。

悦跑圈怎么解除绑定微信账号

  • 怎么戒掉看小说的习惯
  • 女生不开心怎么安慰
  • QQ消息在锁屏时不显示怎么办
  • Keep如何开启自动生成运动记录
  • 足球基本知识
  • 热门搜索
    梵净山在贵州哪里 汉釜宫怎么样 如何做葱油饼 脂肪肝如何消除 如何快速勃起 老人皮肤瘙痒怎么办 闽d是哪里的车牌 做美容行业怎么样 ps如何旋转图片 怎么设置宽带连接