Keep如何开启自动生成运动记录

 时间:2026-04-21 15:17:12

1、1.打开Keep

Keep如何开启自动生成运动记录

2、2.点击右下角我的

Keep如何开启自动生成运动记录

3、3.点击左上角头像处

Keep如何开启自动生成运动记录

4、4.点击设置

Keep如何开启自动生成运动记录

5、5.点击运动设置

Keep如何开启自动生成运动记录

6、6.点击自动生成运动记录

Keep如何开启自动生成运动记录

7、7.打开自动生成运动记录的开关,这样每次我们点击运动结束,系统就会给我们自动生成运动记录了。

Keep如何开启自动生成运动记录

  • Keep健身如何设置自动生成运动记录
  • keep怎么进行运动设置
  • keep如何开启自动生成运动记录功能?
  • keep怎么设置自己的运动目标
  • keep如何更换主题皮肤
  • 热门搜索
    龙虾怎么做好吃 饼干的做法烤箱 冕怎么读 个人所得税怎么计算 红烧肉怎么做 怎么把pdf转换成word 囊肿是怎么形成的 美图秀秀怎么抠图 天珠是怎么形成的 海尔空调怎么样