如何查询他人的核酸检测结果

 时间:2026-04-22 14:54:11

1、第一步,我们打开手机,进入到国务院客户端;

如何查询他人的核酸检测结果

2、第二步,我们在国务院客户端页面中,选择核酸检测证明选项;

如何查询他人的核酸检测结果

3、第三步,我们在新跳转页面中,选择底部的老幼助查选项;

如何查询他人的核酸检测结果

4、第四步,我们在老幼助查页面中,填写他人的身份证后,就可以查询了

如何查询他人的核酸检测结果

  • 别人的核酸检测结果怎么查
  • 不是本人的核酸支付宝怎么查
  • 如何查询别人的核酸检测结果
  • 手机上怎么查别人的核酸检测结果
  • 怎么查别人的核酸检测记录查询
  • 热门搜索
    如何注销qq号 凯翼c3怎么样 如何消除妊娠纹 我们的灵异生活 夏天如何减肥 如何更改路由器密码 今日庄园小课堂答案是什么 pt是什么意思 小锅盖怎么升级 腹黑是什么意思