如何开启最右APP的推送空间访客提醒

 时间:2026-04-26 04:28:45

1、首先,在最右APP,找到【我的】进入,点击它

如何开启最右APP的推送空间访客提醒

2、其次,在我的页面,找到【设置】进入,点击它

如何开启最右APP的推送空间访客提醒

3、再次,在设置页面,找到【推送设置】进入,点击它

如何开启最右APP的推送空间访客提醒

4、最后,在推送设置页面,找到【推送空间访客提醒】开启,即可开启最右APP的推送空间访客提醒。

如何开启最右APP的推送空间访客提醒

  • 最右app在哪里看访客记录?
  • 最右app在哪里看访客记录
  • “最右”空间有访客怎么设置提醒
  • 最右如何设置不再推送空间访客提醒
  • 最右如何开启推送空间访客提醒?
  • 热门搜索
    谈爱恨不能潦草什么歌 流苏的意思 公司开业祝福语 采菊东篱下 悠然见南山的意思 春风又绿江南岸的意思 面板开关什么牌子好 jerry是什么意思 新加坡代购什么便宜 德行的意思 卜算子送鲍浩然之浙东的意思