铃声多多收藏的铃单要怎么批量删除

 时间:2026-04-22 11:38:08

1、进入我的页面,找到“收藏铃单”栏右侧“管理”图标。

铃声多多收藏的铃单要怎么批量删除

2、找到底部“删除”图标。

铃声多多收藏的铃单要怎么批量删除

3、找到“确定”按钮就行了。

铃声多多收藏的铃单要怎么批量删除

1、进入我的页面,找到“收藏铃单”栏右侧“管理”图标。

2、找到底部“删除”图标。

3、找到“确定”按钮就行了。

  • 快手如何开启不在点赞列表中展示我送过礼的主播
  • 快手版本号怎么查看?
  • 快手里这样操作在同城页面可以看不到自己的作品
  • 快手怎么允许接收所有人的私信
  • 快手极速版怎么开启/关闭作品播放次数通知
  • 热门搜索
    丽江旅游景点攻略 蜂蜜可以放冰箱吗 孩子上课爱说话怎么办 剖腹产后多久可以洗头 宁波东钱湖旅游学校 婴儿多大可以把尿 眼纹怎么消除 冰箱冷冻室结冰怎么办 贵州有哪些旅游景点 皇家守卫军攻略