爱奇艺app如何注销账号

 时间:2026-04-25 12:35:41

1、第一步


选择【我的】点击进入;

爱奇艺app如何注销账号

2、第二步


选择【设置】点击进入;

爱奇艺app如何注销账号

3、第三步


选择【账号与安全】点击进入;

爱奇艺app如何注销账号

4、第四步


选择【账号注销】点击进入注销即可。

爱奇艺app如何注销账号

  • 苹果订阅怎么关闭自动续费
  • 苹果手机会员自动续费怎么取消
  • 苹果如何取消订阅自动续费
  • 爱奇艺在哪查看会员购买记录?
  • 苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    怎么看ip地址 腾讯视频怎么取消自动续费 vpn怎么设置 教学目标怎么写 凌度行车记录仪怎么样 开学第一课怎么上 同比下降怎么算 阳痿早泄怎么治疗 心怎么折 strawberry怎么读