生肖卡怎么取消

 时间:2026-04-23 04:41:13

1、先打开支付宝,点击进入集五福页面。

生肖卡怎么取消

2、在集五福的过程中,会随机抽到生肖卡,生肖卡是需要他人激活了才能抽奖。

生肖卡怎么取消

3、对于抽中的生肖卡是取消不了的,但是我们可以选择换生肖卡。点击生肖卡下方的【换个生肖】即可。

生肖卡怎么取消

  • 支付宝2023生肖卡怎么获得
  • 支付宝余额宝怎么取消自动充值
  • 支付宝赠送的福卡不领取还会退还吗
  • 支付宝生肖卡怎么换生肖
  • 支付宝生肖卡什么时候结束
  • 热门搜索
    记忆力差怎么办 转正申请怎么写 没有钱怎么办 猪大肠怎么做好吃 西洋参怎么吃 日本豆腐怎么做好吃 在家怎么赚钱 扁桃体化脓怎么办 rainy怎么读 凉面怎么做