抖音怎么设置支付宝免密支付功能

 时间:2026-04-22 15:17:22

1、首先,我们打开手机进入到抖音,点击菜单栏中的钱包管理;

抖音怎么设置支付宝免密支付功能

2、然后,我们在新跳转页面中,点击免密支付管理;

抖音怎么设置支付宝免密支付功能

3、接着,我们选择免密支付管理页面中的“支付宝免密支付”;

抖音怎么设置支付宝免密支付功能

4、最后,我们点击开启支付宝小额免密支付功能,就可以了

抖音怎么设置支付宝免密支付功能

  • 抖音怎么开启支付宝免密支付
  • 抖音怎么设置免密付款
  • 抖音免密支付在哪里设置
  • 抖音怎么设置支付宝免密支付
  • 抖音怎么开启支付宝免密支付
  • 热门搜索
    芦根的作用 竹茹的功效与作用 众泰t600运动版 什么的我作文300字 什么是公共场所 什么是高铁 喜羊羊与灰太狼之羊羊运动会 啤酒加味精的作用是什么 裸婚什么意思 知识的拼音