小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机如何使用计时器功能
时间:2026-04-22 08:33:05
1、点击桌面时间图标进入闹钟时钟。
2、在底部菜单找到并点击“计时器”。
3、在计时器页面,可以自由设置计时时间,也可以添加具体事件计时器。
vivo手机怎么设置日历提醒方式
vivos9时间在哪里设置
vivo/iQOO如何设置日历日程与待办事项?
vivo手机通知声音怎么关闭
vivo手机如何关闭闹钟的语音播报
热门搜索
螃蟹怎么清洗
cdr文件怎么打开
若隐若现的近义词
男生烫什么发型好看
发票打印机怎么安装
蛋卷头发型图片
工资流水账单怎么打
孕妇鼻塞怎么办
依然的近义词
wps行间距怎么调
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长