智能生活界面设置深色模式

 时间:2026-04-24 07:53:17

1、登录智能生活手机客户端。

进入首页。

点击页面底部【我的】进入。

智能生活界面设置深色模式

2、跳转到个人页。

点击页面右上角的设置图标进入。

智能生活界面设置深色模式

3、切换到设置页。

点击【深色模式】选项。

智能生活界面设置深色模式

4、如图,勾选深色模式,单击【保存】即可。

智能生活界面设置深色模式

  • 荣耀手机深色模式如何关掉
  • 华为手机充不上电但显示充电
  • 华为手机屏幕老是自己变暗怎么办
  • 荣耀80 SE怎么换铃声
  • 华为手机健康生活怎么完成卡片任务
  • 热门搜索
    9月是什么星座 胃酸过多如何调理 秀气是什么意思 小兔子的生活习性 用面膜过敏怎么办 绿肥红瘦是什么季节 如何写好简历 口臭如何治疗 长款大衣怎么搭配 iphone被锁了怎么办