荣耀手机深色模式如何关掉

 时间:2026-04-30 00:54:22

1、在手机的设置功能界面中,点击其中的【显示和亮度】进入到该功能界面之中;

荣耀手机深色模式如何关掉

2、在显示亮度功能界面中,点击【深色模式】,进入到起功能界面;

荣耀手机深色模式如何关掉

3、在该界面中,用户只需要把两个功能都关闭,就可以关闭深色模式。

荣耀手机深色模式如何关掉

  • 荣耀手机如何开启深色模式
  • 荣耀手机怎么设置色彩校正模式
  • 荣耀手机色彩失真怎么调回来?
  • 荣耀手机图标变成黑白了要怎么调回来?
  • 华为手机屏幕颜色怎么调
  • 热门搜索
    万不得已的意思 垂头丧气是什么意思 所向披靡的意思 三令五申的意思 stay是什么意思 毕生的意思 呲牙是什么意思 梦见下雨是什么意思 宁为玉碎不为瓦全的意思 bf风是什么意思