小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米如何关闭今日推荐
时间:2026-05-02 08:35:27
1、首先打开手机桌面的文件夹,点击实用工具文件夹名称。
2、将今日推荐右侧的开关关闭即可。这样就可以关闭今日推荐了。
红米K30手机管家中怎么关闭内容推荐
小米11返回键震动怎么关闭
MIUI10怎么设置网络类型?
小米手机时间显示24小时如何设置
小米手机屏幕显示色彩如何设置增强?
热门搜索
电导率是什么意思
杀人诛心什么意思
primary是什么意思
什么是集成吊顶
美不胜收是什么意思
数控技术是什么
本垒打是什么意思
3月3日是什么日子
标准层是什么意思
睡不着觉是什么原因造成的
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长