小米11返回键震动怎么关闭

 时间:2026-05-06 22:33:22

1、点击更多设置

打开手机设置,点击更多设置。

小米11返回键震动怎么关闭

2、点击无障碍

点击页面下方的无障碍选项。

小米11返回键震动怎么关闭

3、点击肢体选项

点击页面上方的肢体选项。

小米11返回键震动怎么关闭

4、点击震动和触感强度

点击页面下方的震动和触感强度选项。

小米11返回键震动怎么关闭

5、点击按触反馈

点击页面下方的按触反馈选项。

小米11返回键震动怎么关闭

6、点击关闭选项

点击页面下方的关闭选项。

小米11返回键震动怎么关闭

  • 小米手机怎么关闭按键振动
  • 小米手机如何关闭返回键振动
  • 小米手机打字振动怎么关
  • miui13键盘震动如何关
  • 小米13底部横线关闭方法
  • 热门搜索
    狗狗呕吐是怎么回事 詈怎么读 舂怎么读 圆的面积公式怎么算 鳊鱼怎么做好吃 我该怎么办 冻结窗口怎么设置 怎么打麻将 社保怎么交 开题报告怎么写