钉钉怎么查看公司同事的手机号码

 时间:2026-04-25 14:00:46

1、打开钉钉后,点击打开【公司群】

钉钉怎么查看公司同事的手机号码

2、打开群聊天窗口后,点击右上角的【...】功能菜单

钉钉怎么查看公司同事的手机号码

3、点击打开【成员】

钉钉怎么查看公司同事的手机号码

4、在成员页面,点击你想要查看的【同事名字】

钉钉怎么查看公司同事的手机号码

5、在同事信息页面,就可以查看到他的【电话号码】

钉钉怎么查看公司同事的手机号码

1、打开【公司群】

2、点击右上角的【...】

3、点击打开【成员】

4、点击【同事名字】

5、查看【电话】

  • 钉钉如何查看公司同事的电话?
  • 钉钉怎样公开自己的手机号码
  • 用钉钉怎么查看公司同事的号码
  • 如何查看钉钉绑定的手机号
  • 钉钉上怎么看同事电话?
  • 热门搜索
    腿粗怎么减 淘宝运费怎么设置 孕妇感冒流鼻涕怎么办 首都博物馆 西南交大怎么样 尿蛋白高怎么治疗 崔胜贤发型 怎么组装电脑 真切的近义词 魔兽世界外域怎么去