钉钉怎样公开自己的手机号码

 时间:2026-04-25 14:00:50

1、在钉钉的我的页面点击打开设置选项。

钉钉怎样公开自己的手机号码

2、进入到设置页面,点击安全中心选项。

钉钉怎样公开自己的手机号码

3、在安全中心页面点击通讯录安全选项。

钉钉怎样公开自己的手机号码

4、在通讯录安全页面,点击手机号码查看设置。

钉钉怎样公开自己的手机号码

5、在页面中,设置为公开模式即可。

钉钉怎样公开自己的手机号码

  • 如何查看钉钉绑定的手机号
  • 怎样通过钉钉找到自己需要的电话号码?
  • 钉钉如何查看公司同事的电话?
  • 钉钉如何查询电话号码
  • 钉钉怎么设置允许对方查看手机号?
  • 热门搜索
    发卡怎么用 牛奶什么时候喝减肥 热血传奇手游攻略 旅行攻略 黄瓜减肥 欢乐谷攻略 怎么去死皮 苏轼生平简介 姚明简介 广西旅游攻略