京东到家如何开启个性化页面展示

 时间:2026-04-23 23:57:56

1、点击我的

打开京东到家APP,点击我的。

京东到家如何开启个性化页面展示

2、点击设置图标

在我的页面,点击设置图标。

京东到家如何开启个性化页面展示

3、点击自动化决策

进入页面,点击自动化决策。

京东到家如何开启个性化页面展示

4、完成设置

最后在页面,点击打开个性化页面展示的按钮即可。

京东到家如何开启个性化页面展示

  • 京东到家如何关闭个性化页面展示?
  • 京东到家APP怎么关闭个性化页面展示?
  • 京东到家app软件如何快速关闭个性化页面展示
  • 京东到家关闭个性化页面展示怎么做
  • 京东到家怎么开启个性化页面展示
  • 热门搜索
    女人用什么微信头像好 不逊的意思 七夕又被称作什么节 什么游戏好玩人多 云南什么季节去最好 恒驰汽车什么时候上市 铁木砧板什么牌子好 说三道四的意思 长草是什么意思 plank是什么意思