怎么启用宠我开启私信门槛

 时间:2026-05-09 11:27:13

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用宠我开启私信门槛

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用宠我开启私信门槛

3、设置界面点击“开启私信门槛”后面的圆点

怎么启用宠我开启私信门槛

4、“开启私信门槛”后面的圆点变为绿色即表示启用宠我开启私信门槛成功

怎么启用宠我开启私信门槛

  • 约聊如何启用开启私信门槛
  • 宠我如何启用开启私信门槛
  • 如何启用约聊开启私信门槛
  • 怎么启用约聊开启私信门槛
  • 如何停用约聊开启私信门槛
  • 热门搜索
    如何学习英语口语 如何给手机贴膜 开间是什么意思 如何打官司 狡兔三窟是什么意思 我的初一生活 生活垃圾处理 京山生活网 湖北卫视生活帮 伏天怎么算