如何启用约聊开启私信门槛

 时间:2026-05-10 19:37:41

1、手机打开“约聊”App,约聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用约聊开启私信门槛

2、个人中心界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何启用约聊开启私信门槛

3、隐私设置界面点击“开启私信门槛”后面的圆点

如何启用约聊开启私信门槛

4、“开启私信门槛”后面的圆点变为绿色即表示启用约聊开启私信门槛成功

如何启用约聊开启私信门槛

  • 宠我怎么启用开启私信门槛
  • 宠我如何启用开启私信门槛
  • 约聊如何启用开启私信门槛
  • 知聊如何启用顶部私信提醒
  • 如何启用知聊私信
  • 热门搜索
    肩周炎怎么治疗好 网上怎么订机票 黑龙江农业工程职业学院怎么样 白色羽绒服搭配 前任攻略3 自制减肥茶月瘦30斤 井冈山大学怎么样 所有制性质怎么填 我的世界煤炭怎么得 暴风影音怎么旋转视频