安卓版小爱直播间如何查看隐私政策?

 时间:2026-04-30 05:19:52

1、打开系统设置页面

打开安卓版小爱直播间的个人中心,点击系统设置。

安卓版小爱直播间如何查看隐私政策?

2、打开关于我们页面

打开安卓版小爱直播间的系统设置页面,点击关于我们。

安卓版小爱直播间如何查看隐私政策?

3、查看隐私政策

打开安卓版小爱直播间的关于我们页面,点击隐私政策即可。

安卓版小爱直播间如何查看隐私政策?

  • 安卓版小爱直播间如何进行实名认证?
  • 安卓版小爱直播间如何进行真人认证?
  • 安卓版小爱直播间如何查看黄金特权?
  • 安卓版小爱直播间如何查看黑名单?
  • 安卓版小爱直播间如何允许后台运行?
  • 热门搜索
    温州旅游必去景点 acer笔记本怎么样 苏u是哪里的车牌号码 淀山湖旅游 西塘在哪里 常州机电职业技术学院怎么样 如何与家长沟通 朋友圈 自己生日怎么发朋友圈 温州旅游景点哪里好玩