安卓版小爱直播间如何进行实名认证?

 时间:2026-04-21 18:36:08

1、打开个人中心

打开安卓版小爱直播间,点击我的。

安卓版小爱直播间如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版小爱直播间的个人中狠五心,点击实名认证关争。

安卓版小爱直播间如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开实名认证页面,点击开始认证按拒独强钮即可。

安卓版小爱直播间如何进行实名认证?

  • 安卓版小爱直播间app如何修改昵称?
  • 安卓版小爱直播间如何查看交友消费明细?
  • 安卓版小爱直播间如何查看商城道具?
  • 安卓版小爱直播间如何购买进场特效?
  • 安卓版小爱直播间如何兑换商品?
  • 热门搜索
    necessary是什么意思 养殖行业 7月7日是什么节 云技术是什么 什么是近视眼 金钱树的养殖方法和注意事项 瘦腿运动 放量下跌意味着什么 牛和什么生肖最配 鸦雀无声是什么意思