小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11如何设置省电模式
时间:2026-04-22 01:22:07
1、首先我们打开手机,点击桌面的设置。
2、进入设置界面后,下滑找到
省电与电池,点击进入,
3、然后在省电与电池,点击下边的省电模式,开启即可。
小米手机怎么设置万象息屏
小米11Ultra怎么关闭打字声音
小米充电动画怎么关闭
红米k40屏幕拖影解决办法
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
热门搜索
磐怎么读
钗怎么读
炸馒头片的做法
酥鱼的做法大全
小蛋糕的做法
肱怎么读
生蚝怎么吃
烤羊腿的做法
生辰八字怎么算
猪脚汤的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长