掌上温岭app软件怎样进行建议与举报

 时间:2026-05-05 12:07:22

1、在手机上打开掌上温岭app软件首页,点击底部菜单栏【我的】。

掌上温岭app软件怎样进行建议与举报

2、进入我的主页界面,我们来点击【建议与举报】。

掌上温岭app软件怎样进行建议与举报

3、进入建议与举报界面后,然后输入建议举报内容和上传图片,最后点击右上角的【提交】。

掌上温岭app软件怎样进行建议与举报

  • 掌上温岭app怎样提交建议与举报
  • 掌上温岭app怎样开启非WI-FI网络下自动播放视频
  • 掌上温岭app怎样设置文章正文字号
  • 掌上浏阳app怎样提交内容举报
  • 掌上温岭app怎样查询驾驶证扣分查询
  • 热门搜索
    燕窝是什么 越位是什么意思 toc是什么意思 是什么歌 pogo是什么意思 苗族的传统节日是什么 春天有什么花 莆田系医院是什么意思 词又称什么 layman什么意思