掌上温岭app怎样开启非WI-FI网络下自动播放视频

 时间:2026-04-28 06:46:03

1、点击我的

打开掌上温岭app软件后,点击【我的】。

掌上温岭app怎样开启非WI-FI网络下自动播放视频

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上温岭app怎样开启非WI-FI网络下自动播放视频

3、点击按钮开启

进入设置界面,点击【非WI-FI网络下自动播放视频】右侧按钮开启。

掌上温岭app怎样开启非WI-FI网络下自动播放视频

  • 掌上温岭app怎样提交建议与举报
  • 掌上福州app怎样开启仅WIFI下自动播放视频
  • 掌上温岭app怎样设置文章正文字号
  • 掌上温岭app怎样查询驾驶证扣分查询
  • 掌上温岭app怎样发布新闻报料
  • 热门搜索
    金桔柠檬茶的做法 面皮的做法 鼠标灵敏度怎么调 香菇油菜做法 耿怎么读 剁椒鱼头的家常做法 酸梅汤的做法与配方 重庆小面的做法 禅怎么读 米糕的做法大全