手机书签误删怎样找回

 时间:2026-05-06 05:07:55

1、在手机中打开“便签”APP,点击右上方的“设置”按钮。

手机书签误删怎样找回

2、在设置页面点击下方的“云回收站”选项。

手机书签误删怎样找回

3、在“云回收站”争哄拒页面我们可言彩以看到已经删除的书签。

手机书签误删怎样找回

4、长按你想要恢复召婶的便签,点击下方回复按钮即可。

手机书签误删怎样找回

  • 华为手机qq浏览器书签恢复?
  • 浏览器书签删除了怎么恢复
  • 恢复浏览器书签的方法
  • 误删了手机书签怎么恢复
  • 浏览器书签删除了怎么恢复
  • 热门搜索
    cad批量打印怎么用 房产证丢了怎么补办 欢乐斗地主怎么邀请好友一起玩 皮衣怎么清洗 遇到困难怎么办 烟斗怎么抽 对讲机怎么配对 支原体衣原体感染是怎么回事 花苞头怎么扎 怎么注册淘宝账号