邮印象APP怎么删除制作的作品

 时间:2026-05-01 05:19:32

1、首先打开【邮印象】APP软件,如下图所示。

邮印象APP怎么删除制作的作品

2、然后点击【作品】菜单,如下图所示。

邮印象APP怎么删除制作的作品

3、然后点击【想删除的作品】,如下图所示。

邮印象APP怎么删除制作的作品

4、然后点击右上角【┅】图标,如下图所示。

邮印象APP怎么删除制作的作品

5、然后点击【删除】,如下图所示。

邮印象APP怎么删除制作的作品

6、然后点击【确定】按钮,如下图所示。

邮印象APP怎么删除制作的作品

  • 邮印象APP怎么定制T恤衫
  • 邮印象APP怎么绑定微信
  • 邮印象怎么修改手机号
  • 邮印象APP怎么分享制作的作品
  • 邮印象APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    张国荣梅艳芳什么关系 订婚祝福语 羿的意思 徘徊的意思是什么 大学生应该做些什么 养精蓄锐是什么意思 星罗棋布是什么意思 红包上写结婚祝福语 storm是什么意思 蓄势待发的意思