邮印象APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 21:51:28

1、首先打开【邮印象】APP软件,如下图所示。

邮印象APP怎么添加收货地址

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

邮印象APP怎么添加收货地址

3、然后点击【我的地址】,如下图所示。

邮印象APP怎么添加收货地址

4、然后点击【添加地址】按钮,如下图所示。

邮印象APP怎么添加收货地址

5、然后填写【地址及个人信息】,如下图所示。

邮印象APP怎么添加收货地址

6、然后点击【保存】按钮,如下图所示。

邮印象APP怎么添加收货地址

  • 正在现场APP怎么添加收货地址
  • 手机印象App怎么修改密码
  • 邮印象APP怎么设置头像
  • 印象App怎么设置繁体中文
  • 邮印象怎么定制
  • 热门搜索
    老是拉肚子是怎么回事 包子怎么发面 炖豆腐怎么做好吃 自然堂隔离霜怎么样 压缩文件怎么打开 齐肩短发怎么扎好看 珑骧怎么读 怎么样去痘痘 福特锐界怎么样 血压低怎么回事