QQ小世界如何不让好友看

 时间:2026-04-24 02:24:25

1、点击设置

先进入手机QQ小世界的页面里,然后找到小世界设置。

QQ小世界如何不让好友看

2、点击隐私设置

在QQ小世界设置页面里点击隐私设置。

QQ小世界如何不让好友看

3、再点击关闭把我推荐给好友或可能认识的人

然后关闭小世界把我推选荐给好友或可能认的人的功能。

QQ小世界如何不让好友看

  • QQ小世界怎么不让好友看
  • qq小世界怎么不让别人看到我
  • qq小世界作品怎么设置隐私
  • qq小世界作品怎么设置隐私?
  • qq小世界的视频怎么保存
  • 热门搜索
    什么是云计算概念 popular是什么意思 什么也不说歌词 时光荏苒是什么意思啊 绊脚石什么意思 英语中什么是代词 什么是投名状 summer是什么意思 车险不计免赔是什么意思 correct是什么意思