光明随心订怎么填写真实姓名

 时间:2026-04-23 02:53:04

1、打开光明随心订app后,点击【我的】。

光明随心订怎么填写真实姓名

2、进入我的,点击【齿轮图标】。

光明随心订怎么填写真实姓名

3、进入设置,点击【个人信息管理】。

光明随心订怎么填写真实姓名

4、进入个人信息,点击【真实姓名】。

光明随心订怎么填写真实姓名

5、进入真实姓名,输入真实姓名,点击【确定】。

光明随心订怎么填写真实姓名

  • 光明随心订怎么激活优惠券
  • 光明随心订怎么填写身份证号码
  • 光明随心订怎么修改密码
  • 光明随心订怎么提交问题反馈
  • 光明随心订怎么更换绑定手机号
  • 热门搜索
    ture是什么意思 speech是什么意思 什么笔记本电脑配置好 麦卡锡主义是什么意思 布朗运动说明了什么 死灵术士用什么武器 吃糖多了有什么危害 拳击手套什么牌子好 生化危机7什么时候出 头屑多是什么原因