光明随心订怎么填写身份证号码

 时间:2026-04-22 07:08:07

1、打开光明随心订app后,点击【我的】。

光明随心订怎么填写身份证号码

2、进入我的,点击【齿轮图标】。

光明随心订怎么填写身份证号码

3、进入设置,点击【个人信息管理】。

光明随心订怎么填写身份证号码

4、进入个人信息,点击【身份证号码】。

光明随心订怎么填写身份证号码

5、进入身份证号,输入身份证号,点击【确定】。

光明随心订怎么填写身份证号码

  • 光明随心订怎么更换绑定手机号
  • 光明随心订怎么激活优惠券
  • 光明随心订怎么清除缓存
  • 光明随心订怎么修改密码
  • 光明随心订怎么提交问题反馈
  • 热门搜索
    怎么判断自己是低血糖 mp3怎么下载歌曲手机 鸡腿怎么做好吃又简单 凤梨怎么削皮 凉面条的做法 watch怎么读 怎么做亲子鉴定 银戒指变黑怎么办 草莓英语怎么读 茶叶蛋怎么做