抖音买的东西在哪评价

 时间:2026-04-23 14:33:41

1、第一步

打开抖音,点击【我的订单】选项进入

抖音买的东西在哪评价

2、第二步

在页面上方点击【评价中心】选项卡

抖音买的东西在哪评价

3、第三步

找到需要评价的订单,点击右下方的【发表评价】按钮

抖音买的东西在哪评价

4、第四步

输入需要评价的内容,再点击底部的【提交】按钮即可

抖音买的东西在哪评价

  • 抖音买东西过后的评价在哪里?
  • 抖音购买的商品怎么发表评价?
  • 抖音买到的东西在哪里给评价呢
  • 抖音购物订单如何评价
  • 抖音商城怎么查看已评价的商品?
  • 热门搜索
    凤凰旅游路线 孕妇如何控制体重 360手机助手怎么root 路由器哪个好 淡菜怎么洗 如何发微博 冰激凌粉怎么做冰激凌 怎么求函数定义域 地方专项计划怎么报名 红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用