大麦APP如何进行意见反馈?

 时间:2026-04-25 06:10:01

1、首先:

选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;

大麦APP如何进行意见反馈?

2、其次:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

大麦APP如何进行意见反馈?

3、最后:

选择页面中【意见反馈】选项点击,进行反馈。

大麦APP如何进行意见反馈?

  • 大麦怎么意见反馈
  • 大麦怎么提交意见反馈?
  • 大麦app如何提交意见反馈
  • 大麦怎么提交意见反馈
  • 大麦怎么意见反馈
  • 热门搜索
    人死了会怎么样 iphone怎么越狱 联通怎么查套餐 怎么下载网页 感冒头晕怎么办 雷克萨斯es怎么样 手机被水泡了怎么办 鼻子上长痘痘怎么办 米粉怎么吃 腿不直怎么矫正