大麦怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-25 09:18:33

1、打开大麦app后,点击【我的】。

大麦怎么提交意见反馈

2、进入我的,点击【设置图标】。

大麦怎么提交意见反馈

3、进入设置,点击【意见反馈】。

大麦怎么提交意见反馈

4、进入我要反馈,选择反馈类型。

大麦怎么提交意见反馈

5、进入意见反馈,选择问题类型、输入问题描述、图片,点击【提交】。

大麦怎么提交意见反馈

  • 大麦APP如何提交投诉建议
  • 大麦怎么清除缓存
  • 大麦怎么提交意见反馈
  • 大麦APP怎样提交建议反馈
  • 大麦怎样意见反馈
  • 热门搜索
    窝瓜的做法大全家常 颉怎么读 腊肠怎么做好吃 果冻怎么做 干将发硎怎么读 被油烫伤怎么处理 ipad怎么截图 詈怎么读 qq聊天记录怎么恢复 电脑c盘满了怎么清理