如何使用全民K歌的“耳机返听”功能?

 时间:2026-05-16 01:14:58

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转。

如何使用全民K歌的“耳机返听”功能?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转。

如何使用全民K歌的“耳机返听”功能?

3、第三步:点击界面中的【设备相关】图标,等待界面跳转进入。

如何使用全民K歌的“耳机返听”功能?

4、最后:打开界面中的【耳机返听】,即可完成操作。

如何使用全民K歌的“耳机返听”功能?

  • 全民K歌如何设置耳机返听
  • 全民k歌耳返怎么开?
  • 苹果系统设置耳机返听如何操作
  • 全民K歌如何才能开启耳机返听
  • 全民K歌耳返怎样开
  • 热门搜索
    买手表什么牌子好 macd是什么意思 solo的意思 自行车灯什么牌子好 金碧辉煌是什么意思 谈爱恨不能潦草什么歌 晓出净慈寺送林子方古诗意思 什么是乌龙球 城投债是什么意思 屏幕截图按什么键