苹果系统设置耳机返听如何操作

 时间:2026-04-23 13:49:18

1、打开辅助功能页

打开苹果设置页,进入“辅助功能”设置界面。

苹果系统设置耳机返听如何操作

2、点开触控页

在辅助功能中,打开“触控”设置页。

苹果系统设置耳机返听如何操作

3、点击音频通话方式

在触控界面,进入“音频通话方式”设置页。

苹果系统设置耳机返听如何操作

4、选择蓝牙耳机

在音频通话方式界面,选择“蓝牙耳机”选项即可设置耳机返听功能。

苹果系统设置耳机返听如何操作

  • 苹果手机全民k歌耳返怎么开
  • 如何设置iPhone手机耳机返听
  • 苹果手机唱歌没有耳返怎么办
  • 苹果手机在哪儿设置耳机返听功能
  • 蓝牙耳机怎么设置耳返
  • 热门搜索
    建模是什么意思 5452830代表什么意思 qc小组是什么意思 托尼老师是什么梗 证件号码是什么 什么然大怒 同学生日送什么礼物好 韶华是什么意思 什么是洗钱 食色性也是什么意思