转转怎么关闭定向推送免打扰功能

 时间:2026-05-03 19:46:25

1、按击设置开关

打开转转App的首页后,按击右上角设置的开关。

转转怎么关闭定向推送免打扰功能

2、打开推送设置页面

打开推送设置的页面。

转转怎么关闭定向推送免打扰功能

3、点击定向推送免打扰开关

点击定向推送免打扰的功能右边的开关。

转转怎么关闭定向推送免打扰功能

4、关闭功能即可

关闭开关,即可关闭定向推送免打扰功能。

转转怎么关闭定向推送免打扰功能

  • 转转怎么关闭消息免打扰功能
  • 转转App怎么开启定向推送免打扰
  • 转转app怎么关闭消息免打扰功能?
  • 转转app怎么关闭消息免打扰功能?
  • 转转怎么开启定向推送免打扰
  • 热门搜索
    铁路运输的特点 功率因数怎么计算 深圳市旅游景点 中俄旅游年 齐鲁师范学院怎么样 防伪码可以造假吗 福建旅游景点 四环素牙怎么办 湘湖旅游度假区 旅游团报名