小黑盒APP如何绑定微信号

 时间:2026-04-21 17:15:03

1、第一步,打开小黑盒APP,点击“我”界面中右上角的设置图标

小黑盒APP如何绑定微信号

2、第二步,在设置中点击“安全与绑定”选项

小黑盒APP如何绑定微信号

3、第三步,在安全与绑定界面选择微信号后方的“绑定账号”选项

小黑盒APP如何绑定微信号

4、第四步,在新的界面点击“允许”选项即可

小黑盒APP如何绑定微信号

  • 刺猬猫阅读APP怎么删除书架上的书
  • EA自动交易系统如何查询现有持仓情况
  • 古墓丽影:崛起 图文全攻略
  • 剑灵外传仙侣情缘闯关秘籍
  • 龙族超宇宙2怎么改z魂
  • 热门搜索
    港币怎么兑换人民币 如何去痣 科帕奇怎么样 tplink无线路由器怎么设置 南澳岛在哪里 二维码怎么扫描 证书过期了怎么重安装 lol怎么解锁视角 微信小视频怎么保存 微信如何只发文字