刺猬猫阅读APP怎么删除书架上的书

 时间:2026-05-06 01:26:30

1、进入刺猬猫阅读,点击底部的读书。

刺猬猫阅读APP怎么删除书架上的书

2、在我的书迅激码架里面,长按要删除的书籍。诸宋

刺猬猫阅读APP怎么删除书架上的书

3、在底部弹出的选项中,点击删除本书。

刺猬猫阅读APP怎么删除书架上的书

4、然后在弹出的删除本书窗口中,点击确定调贪删除。

刺猬猫阅读APP怎么删除书架上的书

  • 《纪元:变异》四只小熊解密攻略
  • 欧陆战争4攻略:[3]一星将领怎么选
  • 群星中如何开启地面防御计划
  • 灵魂能力6艾薇连招攻略
  • 孤岛惊魂原始杀戮怎么设置中文?
  • 热门搜索
    龙山生活网 如何快速去除黑眼圈 要帅气的生活 12340是什么电话 4月份是什么星座 如何提高逻辑思维能力 如何自制酸奶 定点停车怎么看点 6月是什么星座 word乱码怎么办