怎么查找之前玩过的腾讯手游

 时间:2026-05-02 23:42:00

1、先打开微信应用进入,在微信的发现页面中找到如图所示的游戏功能

怎么查找之前玩过的腾讯手游

2、点击如图所示,右下角的我的功能

怎么查找之前玩过的腾讯手游

3、进入界面后,在我的中可以看到上方出现的,当前玩过的所有游戏,这里选择该按钮功能

怎么查找之前玩过的腾讯手游

4、看到当前最近在玩的游戏,这里点击最上方的所有游戏

怎么查找之前玩过的腾讯手游

5、可以看到当前列表中玩过的所有的游戏以及该游戏对应的时间

怎么查找之前玩过的腾讯手游

  • 怎么查看qq账号注册过的游戏
  • 腾讯游戏安全中心在哪里打开
  • 腾讯成长守护健康系统如何实名认证
  • 怎么查询所有玩过的腾讯游戏
  • 腾讯健康系统如何删除账号
  • 热门搜索
    考研究生需要什么条件 way是什么意思 人加一笔变成什么字 拉肚子是什么原因 爱过的人我已不再拥有是什么歌 青睐是什么意思 interesting是什么意思 those是什么意思 社会主义的本质是什么 有凤来仪是什么意思