怎么启用喵一会触感反馈

 时间:2026-04-25 19:44:28

1、手机桌面点击喵一会图标打开“喵一会”App

怎么启用喵一会触感反馈

2、喵一会主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

怎么启用喵一会触感反馈

3、设置界面点击“触感反馈”后面的圆点

怎么启用喵一会触感反馈

4、“触感反馈”后面的圆点变为绿色即表示启用喵一会触感反馈成功

怎么启用喵一会触感反馈

  • 喵一会如何启用触感反馈
  • 喵一会怎样切换语言
  • vivo怎么触感反馈
  • 怎么停用喵一会触感反馈
  • 在哪启用苹果提供触感反馈功能
  • 热门搜索
    眼窝凹陷怎么恢复 心脏不好如何调理 不知道该怎么称呼你 商业策划书怎么写 如何把图片变小 退休生活 cfa是什么证书 起点中文网怎么写小说 阿黛尔的生活 京东钱包怎么用