小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么自定义小米手机的状态栏
时间:2026-05-01 12:20:23
1、首先打开手机,在状态栏内选择编辑的图标
2、接着,选择功能图标前方的加号
3、最后,选择右上角的完成选项即可
MIUI状态栏时间居中设置
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
设置miui13控制中心样式怎么操作
小米手机怎么设置锁屏快捷操作?
如何设置红米手机的通知栏显示方式
热门搜索
斗兽场印章怎么获得
炖土豆块怎么做好吃
煎中药的正确方法
中介费怎么算
糯米面的做法大全
炒辣子鸡的家常做法
家常寿司
怎么样才能祛斑
蓝屏怎么办
怎么缩小图片大小
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长