小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
miui13怎么开启控制中心
时间:2026-04-24 01:17:21
1、打开手机的设置。
2、点击控制中心与状态栏。
3、开启使用新版控制中心。
4、屏幕下拉即可看到控制中心。
1、打开手机的设置。
2、点击控制中心与状态栏。
3、开启使用新版控制中心。
4、屏幕下拉即可看到控制中心。
小米手机应用全屏显示设置步骤分享
小米10s电池温度在哪里看?
如何打开MIUI的驾驶模式?
miui13桌面部件怎么添加
小米11如何设置省电模式
热门搜索
9527是什么意思
办理结婚证需要什么证件
受让是什么意思
发动机制动是什么意思
湖南有什么旅游景点
根深蒂固的意思
读书破万卷下笔如有神是什么意思
孕妇多吃什么水果好
nemo什么意思
bra是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长