抖音如何关闭程序化广告展示

 时间:2026-05-05 21:33:01

1、在抖音【我】页面点击以下位置处的三横线

抖音如何关闭程序化广告展示

2、在以下页面找到并点击【设置】

抖音如何关闭程序化广告展示

3、在抖音设置页面,找到并点击【广告反馈与设置】

抖音如何关闭程序化广告展示

4、点击【程序化广告展示】右侧的开关按钮

抖音如何关闭程序化广告展示

5、成功关闭抖音程序化广告展示。

抖音如何关闭程序化广告展示

  • 抖音如何关闭推荐的程序化广告
  • 抖音怎么关闭程序化广告展示
  • 抖音如何关闭程序化广告展示
  • 抖音如何关闭程序化广告展示
  • 抖音怎么关闭程序化广告展示
  • 热门搜索
    倒挂金钟怎么养 经常头疼是怎么回事 子宫肌瘤是怎么引起的 糖醋排骨怎么做好吃 脸上长痘痘怎么办 剖面图怎么画 借款条怎么写 自动关机怎么设置 木耳怎么做好吃 薯条怎么炸